Игорь Ходякин

Что делать если пропал кот???

Алексей Чиженок

искать кота всеми возможными способами

Андрей Блохин

ИСКАТЬ!!!! А не за компом просиживать ((((
Обшарить все подвалы, все подъезды.
Распечатать объявки о пропаже с фото, и расклеить по округе.
Дать объявки в газетах и интернет ресурсах Вашего города.
Пообщаться с приподъездными бабульками-скамеечницами, они всё про всех знают.
Мотивировать детишек соседских. Удивитесь, даже небольшая сумма их гуляния сделает интереснее и полезнее.

Алия

1. Расклеить объявления на столбах.
2. Оповестить знакомых и соседей - вдруг увидят.
3. Пошататься по городу, поискать, позвать кота.
4. Выложить фото и объявления на специальные сайты.
5. Поспрашивать прохожих - вдруг видели.
6. Заехать в ближайшие приюты и посмотреть своего кота там - вдруг поймали.

Сергей Степин

завести нового

Наташа Никифорова

он к подруге ушел. ему так лучше будет.

Светлана Вершинина

жаалко. . обычно коты уходят когда настало время покинуть мир ((( либо побродяжничать заходета. расклейте на домах обвления чтоли

Анна Малютина

Надо найти другого кота

Василий Зайков

Объявления с фото расклеить по району.
В И-нете написать-с фото.

Митя Алёшкин

если он молодой, то пройдись по району с вискасом или рыбкой сырой, зови его громко, печатай объявления - мир не без добрых людей, а у меня так старый кот ушёл умирать. Так что если он болен или стар - не трать времени зря - только огорчишься

Вениамин Крыжовник

Погуляет и придет