Татьяна И

Пропал кот! Что делать?

Очень умный кот, красивый, но не породистый. Уже один раз попадал в данную ситуацию не было 2 недели, пришел домой как под машиной побывал. Свободно может гулять на улице. Выпускаем 1-2 раза в день. Редко ночует на улице. Кот кастрирован. Молодой еще лет 5. В воскресенье в 11 ушел, до сих пор нет. Обошли все ближние районы КОТА НЕТ! я плачу в истерике, не знаю что делать. Конечно знаю: подать объявление в интернет и расклеить листовки. ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НОЛЬ, по крайнем мере в нашем городке!!!! Помогите пожалуйста места себе не нахожу!!!

Petr Podsvirov

Кот на свободном выгуле уж точно не умрет от старости.. . Я понимаю еще, в частном секторе, в городе зачем выпускать? Хочется надеяться, что котика просто кто-то подобрал. Он ведь у Вас уже терялся, выводы сделать не судьба была?

Kate Zhivetina

заведи другого

Александр Андрианов

расклеить объявления

На
Наталья

что делать, искать конечно!

Skif .

Ааа! Объявления вешай! Зови его! Бедному котЭ будет одному плохоо! Блин! Как жалко кота.. . Найди его, пожалуйста!

Наталья Бахвалова

повесьте объявления, может найдется, если был породистый, могут забрать и не отдать

Евгений

бегите ищите зовите по имени, давайте объявления по тв, делайте расклейку, давайте объявления по интернету, звоните волонтерам и высылайте им фото котика, чтоб случае чего позвонили
есть толк нет, откуда знаете, все равно мир не без добрых людей и откликнуться
но вот вопрос другой, зачем кастрата пускаете гулять???? больше не выпускайте его, или гуляйте вместе с ним на шлейке и рулетке

а сейчас идите на улицу и зовите, должен прийти, раз один раз такое было уже,

Аня

Скорее ищите! Расклеивайте по подъездам, у детей поспрашивайте. Кто то же должен был его видеть. Объявления лучше с фото: ) Надеюсь он найдётся, желаю удачи!

Se
Serega

Нужно бегом оббегать весь дом, спросить прохожих, напичатать объявления, в интернете поспрашивать совета ну больше не знаю!

Наталья Стадлер

нагуляется и прийдёт куда он денется!)

Андрей Полынкин

Спрашивайте у малявок, они часто котов куда то затаскивают и бросают, у меня пару раз было так, потом я этим малых таких пиздюлей надавала)

На
Натали

А ещё поспрашивайте у дворников, ведающих помойками и подвалами..

Евгения Малова

Кот - это кот, он вернется. Представь себе, что он сидит в определенном месте и чем-то занят. Может быть, своими делами, и поэтому вернется позже, сам. Может его кто-то из детей или бабушек взял домой "погреться", и тут они видят твое объявление, тогда принесут. Может сидит в чьем-то подъезде и мяучет, тогда тоже поможет объявление. На будущее - надевай ему ошейник, с внутренней стороны напиши номер телефона. Но в майл ру его скорее всего, нет.

Михаил Фролов

Попробуйте поискать сейчас в подвале вашего дома. Возьмите с собой корма, спуститесь в подвал и зовите кота по имени.