Владислав Владислав

У меня вернулся пропавший кот! Но как так?

Вернулся мой котик! Не было 5 дней! Половина челюсти изуродована, весь в шрамах! Короче жесть!!!! У моей собаки как раз была течка... МОжет это он пропах течкой и его собаки так?? ? Скажите плиз как вы думаете вообще как так то?

Юлия Тимофеева

А вы ждали чего-то другого? ЛЮБОЕ животное, находящееся в свободном выгуле, однажды придёт без башки или вовсе не придёт. Это очевидно. ДОМАШНЕЕ животное должно жить ДОМА.
При чём тут течка собаки (не взрывайте мне мозги)??? Кота могла переехать машина, забить кирпичами придурки, он мог сорваться с крыши, да и просто собаки порвать.

Елена

лучше спокойно радоваться чем задавать глуппые вопросы!

Оксана Бажанова

Радуйтесь! ! Мой потерявшийся так и не вернулся (((

Александра Амерьянц

Коты умные, всегда дорогу домой найдут.

ОК
Олег Карпенко

Кушать захотел, бывает.

Аленка Руденок

а коту не 30...35 лет?

Trancer Trancer

он простил тебя за всё

Анастасия Понявина

погулял, да пришел... быват. проглистогоньте на всякий случай.

Anar Ismailov

подрался может быть

Маргарита Борисова

радуйся что вернулся, но скорее всего подрался с другим котом или собаки его так, а может и люди щас же люди дикие стали может и они (

Иван Чурилов

А вы его такого больного не показываете ветеринару! Как так?

Катерина Базанова

у соседа кот пришёл домой без ноги.... и кишки торчали.... возможно в капкан попал...

Светлана Байкова

может под машину попал