Евгения Новикова

У кота что-то случилось с глазом.

Котенок на улице гулял, я пошла его забирать, заметила, что у него что-то не то с глазом. Дома уже рассмотрела. Оказывается, один зрачок меньше другого. Причем этот глазик, где зрачок меньше, кот постоянно закрывает. А другой зрачок в норме. Что могла случиться с ним? Серьезно ли это?

Сергей Щербаков

к ветеренару

Александр Духнов

Ой это очень серьезно. Давно еще на форуме одном, была история про кота, у которого зрачки по размеру разные были. Врач сказал точно, что это черепно-мозговая травма. Идите бегом к врачу, скорей всего у него или сотрясение, или еще что страшнее. Не тяните, идите. Котенку сейчас плохо очень. Его мутит.

И вы уж извините, не хочется вас отчитывать. Но почему у вас котенок на улице гуляет один???? Вот может придурок какой его пнул ботинком.