Антонина Яхонтова

Что случилось с котом?

Точнее не с котом, а с кошкой) Дело в том, что моя кошка как то странно себя ведёт. . Она трётся и обжимается обо всё подряд! часто мурлычет, мяучить.. Когда лежит на спине крутится во все стороны. То влево, потом вправо. . Друзья говорят что она "загуляла". Что это означает я не знаю, спросила у них, говорят что то типа. . Нуу. . Хочет кое что сделать с котом хDD Я подумала что они извращенцы, поэтому скажите, они правду сказали? Просто не верится что она хочет этого.. . Да и тем более она котов то ни разу в жизни не видела. Ей всего 8 месяцев. Объясните, у кого похожая проблема была?

Да боюсь я её "кастрировать"(((
Дело в том, что у подруги умерла кошка. Началось всё так: у кошки началась течка, кошка просит кота. Идут к ветеринару, он им говорит типа: Всё нормально с ней, если не хотите котят- стерелизуйте!
Пришли они где то через пару месяцев, всё таки решили её.. "Лишить" этого. Они сами то боялись, но врачи говорили: да всё нормально будет! Вашу кошечку будет стерелизовать профессионал!
И в правду, пошли они в очень дорогую и хорошую поликлинику.
И что стало в итоге? Кошке сделали операцию, но врачи забыли дать ей какой то очень важный препарат и всё!
Кошечка то умерла!

Бонна Ивентовна

да, начался первый сезон охоты...

Настенька Бурсикова

У кошек половозрелость наступает в 7 месяцев.. . вот и результат...

Василий Седов

Всё правильно друзья сказали. Кота она хочет. Течка у неё. Если котят не хотите - кастрируйте её.

Альфа Призрак

была кошка ЕЙ типа кот требуется .Типа совокупляться для того, чтобы родить котят

Варвара Серикова

Кошке нужен мальчик.
Варианта решения ровно два:
1. Стерилизация (стоимость в зависимости от метода от 4 до 9 тысяч) .
2. Найти ей мальчика и готовиться стать бабушкой 🙂

Ольга Гофман

Друзья правы.

Лена Егорова

(У меня тоже кошка) , да она хочет этого.... Если вас будет беспокоить её мяуканья можно ей давать сахорок

Stushka

Первая течка, вырос котенок. А видела она кота или нет - значения не имеет. Стерилизуйте после второй течки и проблем не будет

На
Наталья

стерелизовать нужно - но жалко. вдруг котят зхотите) но еще есть препараты, которые подавляют этот природный инстинкт. посоветуйтесь в ветеринарной аптеке - вам подскажут

Олеся Сухова

У меня маленькая собака, и у нее что то похожее. мб это месячные? у животных это бывает примерно раз в 3-4 месяца с года. но бывает раньше) подождите не много, пройдет)

Александр Мерзляков

Это нормально!))) Что бы такого не было нужно стерелизовать. После стерелизации жизнь животного продливается на 1,5-2 года и животные не болеют))))

Константин Капитонов

У кошкит начинается течка, ну и что, что 8 месяцев. это нормально)
Лучше стерелизуйте, сама с такой проблемой сталкивалась.. . сначала хотела котят, кошка принесла мне 6 котят.. . теперь думаю что лучше бы я ее сразу стерелизовала) что и вам советую, только не пичкай ее препаратами. они опачные!!! !
Уачи)

Владимир Мельников

у меня была похожая проблема! у кошки течка! она начинается с 6 месяцев так что выпустиеё на улицу она сходит поищет жениха и придёт обратно!