Анна Липинецкая

Что случилось с моим котом? (см внутри)

Вчера пришла домой, ребенок в шоке (16 лет), кот, который во всех нас души не чаял, стал себя странно вести. Весь вечер пристально следит за сыном, не упускает его из вида, смотрит злющими глазами, шипит. Такой злости я не видела никогда. Кот и ребенок обожают друг друга и спят вместе. На меня не реагирует никак, как будто меня дома нет. Не отзывается на имя. Заперлись от него на ночь, всю ночь долбился к нам в дверь, орал, исцарапал всю дверь. Не прекращал ни на минуту. Утром, я аккуратно вышла из комнаты, кот резко мимо меня бросился к ребенку и стал шипеть, и набрасываться на спящего. Увела ребенка в другую комнату, стала собираться на работу, он стал странно на меня теперь смотреть и следить за мной. Обманным путем закрыла его в кухне и ушла на работу. Переживаю, что случилось с нашим умненьким спокойненьким котиком. Коту 5 лет, сиамский, кастрирован.

V@
Vassilissa @

Пытайте дитё с пристрастием, чем он кота раздраконил)))

Павел Титов

возможно это бешенство сводите к ветеринару

Студент Академии

Обследуйте у ветеринара его, такая резкая смена поведения может быть из-за заболевания.

Елена Захарова

Обязательно надо сводить к ветеринару, это может быть бешенство!

Александр Колыванов

По теории вероятности ваш кот болен бешенством. Вы выпускали его на улицу одного? Вы ставили прививку от бешенства?
К ветеринару.
А может какой-нибудь демон вселился в вашего кота..

Оксана Вершенко

Очень похоже на бешенство! НЕ ТРОГАЙТЕ кота! Попробуйте как-то загнать его в переноску и живо к ветеринару!
Прививку делали? Кот на улице был? Контакт с другими уличными котами есть?!

Юлия Магутнова

это явно нездоровый признак.... лучше к вету сводите. так резко не меняют характер.

Liuda Kirkova

Может сын что то котику сделал! ? Мало ли ...бил может в ваше отсутствие...