Галина Ганьшина

куда уходит душа животного после смертии ?

Зара Гаджиева

большинство животных перерождается снова в теле животного некоторые особо одаренные обретают человеческое рождение. никакого рая для животных нет

Елена Климова

Никуда. Согласно христианскому учению, душа животного умирает вместе с телом. Бессмертная душа есть только у человека.

Eldar

На радугу, это все знают.

Ив
Иван

Туда же куда и наши души, в астрал.

Николай Виноградов

Если существо прожило хорошую жизнь, ее душа ступает на следущюю стадию развития. таким образом, если живность прожила с пользой, она обретет сознание и родится человеком. Стадии развития души в телах: минерал, растение, животное, человек, человек-мудрец, ангел/ ангел-хранитель и т. д. , полубог, младший бог, бог.

Га
Гайк

в Страну Вечной Охоты, я верю в нее

Вася

В землю)

Юра Пчицкий

Не знаю на счёт всех животных, но душа собаки попадает в рай...

Натали

не знаю но душа кота попадает в рай