Ив
Иван

девушки, ну почему вы курите???

такие красивые, такие милые.... и с сигаретой!!!! что вас толкает на эту пагубную привычку.... у меня уже корешей некурящих все больше и больше, а друзей девушек все больше и больше курящих....

Анфиска Орлова

У них неебические проблемы которых тебе никогда "не понять" - первое. Второе - с сигаретой они выглядят пиздецки круто и независимо. Третье - рефлекс стада. Курят все кури и ты иначе ты будешь посмешишем и полным чмом ведь круят опять же только самые крутые.

Анна Иотко

Сама не курю, даже и пробовать не тянуло, когда все вокруг скуривались! Считаю нужно изолировать курильщиков из общества-пусть дома закроются и дымят )

Елена Ильинова

Они не только курят но и любят еще пососать.

Александр Сергеев

Не все курят ^-^

Arkadii Troshec

Курят *табакерки* а не девушки.

Люся Олесик

для мужского запаха в доме, они курят.

V.
Voran .

чтоб козлятиной пахнуть

Виталий Скрупскас

Обнимайся со своей, и не надо советовать другим. У нас равноправие.