Станислав Горяев

Девушки, почему вы курите??

Евгений Суворов

Лично я не курю и не курила, только один запах мерзкий и тошнотворный от проклятого курева, фуууу...!

Юлия Гелева

Не все девушки курят. Я не курю).

Анна Севастеева

долго жить не охота

Лиличка Чаплыгина

Научили а отучить забыли (((((

Ев
Евгений

курят - от безделия и неудовлетворенности.. .
Не могут сбе крутой образ подобрать.. . А ориентир - это как в американском кино -))))
Я не курю - некогда... и вонять не хочеться.. .
Уж лучше - стильно с запахом духов.. . В красивом белье и одежде.. .
На коблучках))))))))))) )
У кого - на сколько хватит фантазии - себя улучшиь.. .
Потому - как некоторые -ь улучшая - незаведомо ухудшают.. . Просто "точки правильности" слегка перевернуты...