Татьяна Вертякова

Почему курящие девушки думают, что то, что они курят-красиво?

Сами посудите, у курящих девушек землистый цвет лица, вся одежда их насквозь провонялась табачным дымом, изо рта воняет этими смолами, губы вечно "опалённые", глаза слезятся, периодический кашель. И они все равно продолжают травиться. "успокоиться" им надо, видите ли. Ой, ну как же тяжело все, ай-ай! А покурила, и "все хорошо" теперь! Такое ощущение, что мы всегда жили среди курящих. Что это нормально настолько же, насколько мы кушаем, пьем, спим и прочее. . Девушки, вам все равно, что вы сожгли нафиг свою трахею, легкие, бронхи? Вы все понять, бедные, не можете, а что ж вы так часто простужаетесь. А потому, что у вас носоглотка вечно раздражена!

Алёна Калинёва

В России на каждом шагу кривые зеркала: посмотрится наш соотечественник в них, то бишь в так называемые средства массовой информации, ставшие давно средствами дезинформации. А оттуда на него: ты и пьянь, и рвань, косорот и косопуз, бездарь и лентяй, враг сам себе - и винить в этом тебе некого, опять же кроме самого себя. Тут же подсовывается в «утешение» всевозможная триллерня – симбиоз убийств с половыми извращениями, похабная, жестокая, не ведающая ни духовности, ни сердечности, раскрепощающая самое низменное в человеке, раскультуривающая и расчеловечивающая. И призывают средства дезинформации, экранно и странично, двигать в ряды «цивилизованных» народов. Путем отказа от вековых ценностей, традиций, понятий о Добре и Зле, Боге и Дьяволе. К дамам дифференцированный подход – «Ты этого достойна!» , а в подтексте: «Только не в России!

Natali Shapar

Потому что дуры. Курение может вызвать рак губы, легких и туберкулез. Подпортить внешность- желтые зубы, дряхлая кожа. А еще это просто вульгарно! И мужчинам ( в большинстве) не нравится.