Александр

почему курящие девушки считают что курение это красиво и сексуально ???

Ни
Николай

видать того... по фрейду... фаллический символ и всё такое

Нэля Бикбаева

ну видишь это от мужчин было позаимствовано, как носить мужские вещи, была же дискриминация женского пола, это как доказательство что они так же имеют право .только с куревом зря вовсе не красиво ,

Артём Поляков

Наверно, мужчины дают им понять это.

Викусик Вик

они так не считают, просто видят-мужики курят! и думают- "А мы чем хуже? ".

Алёна

По моему это гадко.

Любовь Виноградова

нормальный мужик никогда не возьмет в жены курягу. от нее дети потом ЗЕЛЕНЫЕ будут. Таких шмар только жухают и в сторону откидывают. Девушка с собственным мнением никогда не будет курить только потому что мужики или подружки курят. Имейте достоинство и не опускайтесь до их уровня. Вот и все. Все равно это не красиво и вредно для здоровья

Фаррахов

Всяк кулик своё болото хвалит.

Юлия

сама задаюсь этим вопросом....

Юл
Юлия

Хм.. . Наверное потому что некоторые девушки действительно красивы и сексуальны с сигаретой, а другие тоже хотят быть такими...

Чу
Чуркин

есть пословица, каждый кулик хвалит свое болото..