Er Er

Девушки.. . вопрос тем кто курит. . а почему вы стали курить?

это же не красиво....

Надежда Жукова

кто сказал, что некрасиво?
очень даже красиво, когда красивые пальцы с красивыми ногтями держат сигарету
многим, кстати, очень идет и прибавляет шарма

Ал
Александр

мне по фигу красиво-не красиво. захотела курить--начала. захотела бросить--бросила. моя жизнь, мое здоровье, мое дело

Се
Семён

Так БЫДЛЕЕ кажешься и запах как из пепельницы. Круто!
Алла- красивые пальцы смотрятся на мужчине, а не на сигарете!

Татьяна Золотилова

и это так по блядски, прибываете что попало в рот тянуть

Михаил Калинин

У всех разная жизнь, каждый видит эту жизнь по - разному.

Алексей Севостьянов

Я курила за компанию с коллегами и подругами-все курили, потом сама бросила это дело=)

Жан Любимов

Это стадное дело. Коллективное. Все пошли и ты. Не хочешь. но идёшь. Это не модно. портит зубы и ужас какой запах...

Марина Шишкина

вот уж не думала, что вы будете рассказывать что красиво, а что нет.... это личное дело каждого-это раз, а два-кто то считает, то, что вы делаете что то не красиво.... вам оно надо?

Наталья

Этот вопрос всегда будет без ответа, какой наркоман может ответить почему он начал колотся, какой алкоголик знает почему он стал пить?

Наталья Артёмова

Позвольте ответить единственно правильно на вопрос почему девушки начинают курить?
Потому что ума нема!

Нуридин Нурлаев

Попробовала я сигареты по путному на первом курсе училища.
Уже не помню почему. За компанию скорее всего.
Потом бросала несколько раз. Потом вновь курила.
У меня все от эмоции зависит. Если тот, кто мне дорог, говорит нет сигарете.
Да я ее выкину и курить не буду... .
А для себя не люблю что то делать.

Дмитрий Шестовицкий

Феминизм и падение общего уровня культуры и заблуждение что сигарета придает женщине шарма следствие таких мнений как у Аллы и др.
По моему мнению шарм женщине придает хорошая прическа, красивая одежда, ухоженный вид, а вот сигарета во рту тощей малолетки или сверх упитанной тетки да и вообще у любой женщины вызывает отвращение и ассоциацию с личностью только что покинувшую зону.
Конечно это все демагогия. но девушка, женщина и сигарета вещи не совместимые, во всех отношениях и все отмазки типа нервы успокаивает это х**** полная.

Татьяна Бровкина

Начала курить по двум причинам. Первая просто захотелось перестать быть хорошей и правильной (начала курить почти в 22), а вторая - более банальная - врачи после родов первого ребенка, нашли какие-то большие проблемы с сердцем у меня, сказали что протяну еще лет пять, вот поэтому и начала, назло им, себе, захотелось доказать, что пять лет мало, и я могу как все жить полноценной жизнью. Прошло уже 13 лет, в прошлом году родила второго ребенка, наплевав на запреты врачей.