Рима Латыпова

такой вопрос кто длительно курит и есть ли проблемы у кого нибудь? девушки, мужчины ответьте

такой вопрос кто длительно курит и есть ли проблемы у кого нибудь? девушки, мужчины может кто в школе начал?

Сидор Квакин

Проблемы были с горлом, кашель ночной, отдышка при подъёме на третий этаж. Бросила полтора года назад, все прошло. А соседка у меня умерла от рака легких за 4 месяца.

Зу
Зульфия

смотря что считать проблемой
утренний кашель для меня не проблема

Василий Трофименко

Курю 41 год. Единственная проблема- дорогое стало удовольствие. Не кашляю ни с утра, ни вечером, взбегаю бегом по 5 раз в день на 5ый этаж без отдышки. 30 лет пела и никто не подозревал о моём курении. Курю по пачке в день, когда работала сутками курила по 3 пачки в сутки.

Михаил Гладков

Я после школы начала, долго курила, год назад бросила. Ну именно из-за курения проблем не было. Когда бросила, стала меньше болеть орви всякими. Ну и заметила, что менее нервной стала. А так никаких других сказочных улучшений не заметила, кожа, волосы -все как было в хорошем состоянии, так и осталось.

Alex

Я курила 8 лет. Когда стала бросать постепенно стал чувствоваться запах гнилья внутри, где-то в лёгких! Лёгкие чистые-что странно! Потом и вовсе бросила-первое время (недели 2) чувствовался этот запах, бррр. . А потом всё супер! Сейчас не курю и вам не советую! Запахи стала лучше ощущать, температуру запахов. . В общем то, что раньше не ощущала! Правда поправилась на 3 кг-но это фигня по сравнению со здоровьем!

Ан
Ангела

папа мой от ХАБЛа умер.. и просил передать всем перед смертью, чтобы бросали.. курил 50 лет.. но когда дышать стало трудно -бросил

Алена

раньше по малолетке баловалась, а сейчас запах даже не переношу. Зато без курения имею оттдышку, самое смешное когда врачи легкие проверяют (слабые они у меня) , сразу говорят курите? А что человек воспаление когда-то имел и кучу бронхитов, это в голову им не приходит) Херовые легкие - ЗНАЧИТ КУРИТЕ 😕 вот как

Андрей Воробьев

закурила появился псориаз