Екатерина Афиногенова

Вопрос для бросихшив курить. Как вам удалось? Извечная проблема.

Аллен Кар - не помог. Пробовали ли вы пластыри и прочее? Либо лишь сила воли? Поделитесь)

Катя Пронина

Я бросила без всяких "бросаний".Ещё с утра об этом не думала. И вдруг курю, смотрю на сигарету в своей руке и ясно понимаю - ОНА ПОСЛЕДНЯЯ! Спокойно, со вкусом докурила ...и выкинула. ВСЁ! Это было больше десяти лет назад, с тех пор даже какие-то жизненные передряги меня НИ РАЗУ не заставили закурить снова, хоть на минутку.

Стас Басик

Мне тоже книжка мимо.. пластырь, жвачка, электронка... бросила с таблетками табекс (пачки хватило мне и мужу), отказ от сигарет на 5 день. уже 3,5 года не курю. стаж был 23 года..

Акылбек Калчаев

бросить легко. сам раз десять бросал.)

Анастасия Пластинина

просто не кури и всё.

Александр Лакосник

не хочу бросать, мне это не мешает

Сергей Чунту

Дал себе слово. А мое слово есть закон

Иван Стамов

Угу.... ток сила твоего Духа поможет тебе, а там и Воли!... но его ешо нужно найти в себе....)) сам курю, и бросать пока не собираюсь...)

К2
Кирилл 222

мне Аллен Карр помог..

Александр Жирнаков

Сначала откажитесь от перекуров с приятелями и др. Потом надо чем-то заменить сигарету в руке ручкой, конфетой крутите расматривайте потом и съесть можно. Главное об этом не думать, что хочется закурить. Попробуйте у вас должно получиться.

Irina Klimokhina

Забеременела-бросила... так и не начала курить снова....

Ol
Olga

мне А. Карр тоже не помог (стаж курева был 37 лет, по 1.5--2пачки/день).. . после 1инсульта опять закурила.... а вот когда второй долбанул, тогда просто "перестала курить"....не курю почти три года.. . НЕЛЬЗЯ МНЕ!... но не зарекаюсь.. .
кстати, сам Карр курил много лет и помер от рака легкого.... он и бросил-то, когда ему онкологию поставили... (по телику рассказывали)