Пащенко Наталия

извечный вопрос развод

по моему меня парят на беременость, типа от меня и вааще, что беременная .. она в другом городе. . дай денег на аборт 15K срок маленький 2_3 вроде как, не в бабле конечно дело.. . но дураком быть не охото) прислала фотки теста. . но это ваще смех.... как точно узнать есть там, что у неё или нет и срок к ней поехать не могу, она ко мне тоже, замужем.. . спасибО ) !

есть какое нибудь точное действо.... или делает и результат, то все она в шоколаде, есле отказываеться, то лесами огородами.?)))

Лискачев Дмитрий

разводят тебя как кролика

Виктория Мищенко

слушай, самое верное - идти с ней на узи, если нет возможности - ваши проблемы. В таком случае дайте деньги и все.

Никаким другим способом не сможете узнать, врет она, или нет. Мы же не провидцы, чтоб знать это. Моя одногруппница банку мочи у меня зотела купить за 500 руб. Чтоб парнб выдать за свою, и при нем туда тест опустить (я беременна была) . Решила не участвовать в таких аферах.. .

кстати, почему не можете встретиться? вы же не по вирту "залетели"?

Эльвира

Пусть бесплатно аборт делает.

Екатерина Рябцова

Плюнь и разотри.. разводит..

Евгений Макаревич

Разводит как лоха последнего.
Аборт по полису ОМС делают бесплатно (это возмутительно, но факт) .

Никакого способа заочно узнать врет она или нет не существует. Ей нарисуют за денюшку малую (много меньше запрашиваемых ее 15 косарей) любое заключение УЗИ или результат анализа крови на ХГЧ. Только вместе с ней к выбранному наугад врачу и то врач только подтвердит или опровергнет наличие беременности, а не отцовство определит.
Даже если беременна, скорее всего даже сама не знает кто отец.

Наталья Катина

нужно найти время и поехать к ней, идите к независимому гинекологу и пусть он ее проверит - беременная ли она. а зачем аборт? у нее дети есть? если замужем пусть мужу рожает!

Инга Сабурова

она хочет таблетированный аборт, а он столько и стоит

Натуська Булатова

Ну, ладно, дали бы денег, все ж спали с ней.

Елена Громыко

аха. Пошли её куда подальше. Например к нам в Чехию. У нас с такими разговор короткий.