Елена Вольман

Пристаю к вам с извечным вопросом: как похудеть?

Мне нужно худеть на 2,5 кг. в неделю. Девчёнки, может подскажете что нибудь ??

Спасибо, но можно поконкретнее? Например : забудь вкус мучного и соленого.. А то я так село-селом))

Елена Бокова(Гришина)

Меньше жиров и углеводов

Юля Климова

Жри продукты, которые содержат минимум калорий, например кушай только яблоки и кефир, а на сл. неделе переходи на курицу. Польза от такой диеты по максимуму, и есть можно в любом количестве.