Юля Завьялова

Чтобы жить на полную мне надо похудеть, но вот похудеть не получается ...Вопрос .Как заставить себя ?

Влад Ланевский

копи сало, скоро голод будет...

Сергей Ухин

полюбить.. . хотеть понравиться кому то.. будет стимул! Найти соратника по такой же проблеме и вместе худеть

Константин Буряков

найди человека, который будет тебя заставлять, мне помогло, неделю у подруги жила, не помню, на сколько похудела, но результат себя оправдал

Милана Умниева

не думать об этом, отвлекаться чем нить от хавчика, не сосредотачивайся на похудении, а просто.. . живи, веселись, ходи с кем нить в качалку, направляй накопленное в мышцы, или дома чем нить похожим занимайся)) ) Удачи)))

Александр Захаров

Да ни как. Хочется кушать - кушайте. Просто меньшими порциями и старайтесь поменьше жирного употреблять. Ну и ещё можно Ксеникал принимать - аппетит не отбивает, но жир выводит замечательно.