Анастасия Васильева

как заставить себя похудеть!?

как заставить себя похудеть!? ((((((((((я никогда не была толстой, но 2 месяца депрессии сделали свое дело ((а сейчас не знаю как привести себя в форму (организм требует еды, больше едыыыыыыыы!!!!

повесить цепь на холодильник не вариант, живу же не одна))))))))

Елена Фоминых

Таблетки классные есть. Сама принимаю. Мама разрешает
Р. S.-Мне нет 14-ти.

P.S.S.-"Антижопойудиванаденьпросидин","Леньоубиран","Большеспортомзанимайстин","Печенькиподалшепрячийин"

Misha

Повесить цепь на холодильник

Дмитрий Шашков

почаще смотри на себя в зеркало и на свои старые фотки, где ты худая! это хорошо помогает.. смотри фото стройных девушек, и понимай, что ты далеко не такая! это будет пробуждать злость к себе, соответственно, появятся силы к похудению!