Владимир Бычков

есть вопрос. как можно похудеть не дорого и качественно

Елена Царькова

Голодать. Дешево и очень эффективно.

Света Субботина

Не есть. Шутка))))) . На самом деле есть нужно, даже необходимо, чтобы твой организм работал в переваривании пищи. Но кушать надо небольшими порциями 5 раз в день. Организм твой тогда будет постоянно трудиться. Ну и сама больше двигайся, больше пешком ходи. Лучше, если каждый день будешь уделять гимнастике по часу примерно. Сама не заметишь, как быстро сбросишь.

Ni
Nikto

не есть

Светлана Гунбина

Худеть помойму наоборот экономия)) хехе
Бег, и виготарианская еда)

Ульяна

меньше жрать и больше двигатся изи же.

Ал
Александр

не есть) точнее есть меньше и не фаст фуд и жареное, а вареное и питаться каждые 3 часа маленькими порциям, пить кефир и увлекаться молочкой, если нет проблем с желудком, в помощь так же каши, особенно на работе удобно .если быстрорастворимые.

Людмила Савченко

Обёртывайся пищевой плёнкой и одевайся по теплее и бегай прыгай занимайся чем хочешь и физ. нагрузкой за 1 час таких упражнений сбрасываешь 1-2 кг

Ислом Муминов

1.Жрать перестаньте 2. Делайте уборку 3 раза в день 3.Не принимайте таблеток для похудение, все они паразиты