Наталья Кулеш(Гаврилова)

Подскажите, как похудеть быстро и качественно?

Макс Боба

Записаться на спортивные танцы. 100% результат! На себе проверено
не зацикливайся, поменьше лежания, побольше движения, кушать с удовольствием и понемногу - и всё будет супер!

Slavik Foros

На себе проверил: надо меньше жрать

Кр
Кристина

физ упражнения+правильное питание. вот и все. конечно чтобы еще ускорить процесс, можно принимать жиросжигатели

Д.
Демон ....

1000 ккал в сутки.
По вечерам исключительно сырые овощи и зелень без растительного масла и майонеза. Особенно налегать на черешковый сельдерей и салат Айсберг.
2 часа ходьбы ежедневно.
Через день сауна.

Это будет самый быстрый здоровый способ.

Екатерина

Я сама сейчас худею мой метод (придумала сама) кстати очень помогает за 3 недели 6.5 кг)) ) Не Есть мучное сладкое вообще, перед приёмом пищи выпить стакан воды (не из под крана и не кипячёную можно купить в магазине или в киоске ключ здоровья) не есть сладкое и жирное- конфеты всякие жирное- мясо можно есть 2 раза в неделю мне кажется вам хватит. не есть после 6 вечера и перед сном пол стакана воды. Жлаю удачи)

Виталий Ильчук

на овощах.. кпу как трудно зато работает) удачи!)

Ольга Синенко

Масса способов похудеть существует! Главное начать!