Линзы Gelflex

Извечный вопрос Как бросить курить?

Мария Vorob'eva

очень просто

Александр Савинов

Марк Твен говорил, что бросить курить легко. Он это делал много раз. И в то же время мы найдем сотню причин, по которым мы не смогли бросить курить. Но с понедельника обязательно!

Евгений Ефремов

Отдайте свои сигареты мне! (хотя я не курю..)

Ольга Зайцева

Ален Карр книга или аудиокнига легкий способ бросить курить
курение это навязанное обществом привычка
ни одному человеку 1 - 5 сигарета не нравиться, но достаточно 30 повторений и человек к этому привыкает, он думает что получает от этого удовольствие.
Сахар, алкоголь, кофе, чай, сигареты, острый перец - в чистом виде если пробовать первый раз это такое Г.. . попробуйте пиво выпить теплым без газов, чай без сахара и ароматизаторов, кофе без молока и сахара, вино без сахара. . .короче после книги переворачивается мировоззрение, то что казалось очевидным, перестает таковым быть, падает пелена.... это интересный опыт, через который интересно пройти, тем более во время чтения или перед вам не нужно отказываться от привычки, курить, но читать, пить но читать, многие бояться бросить курить или пить, так как думаю вот я приму решение а вдруг буду несчастным, тут нет такого решения, пей кури, но обязательно читай, прочитал книгу не бросил, ок... хотя 90% бросают

Алексей Фанат

У меня сейчас сосед бросает, так он себе завел несколько пачек, на которых заклеил страшилки "курение убивает" и страшные картинки надписями "Думай о здоровье", "свежее дыхание", "здоровью - респект", и так далее. По его методе в этих надписях не должно быть отрицания, частиц не и ни. как только он покупает сигареты - сразу перекладывает их в эти пачки, или просто заклеивает своими надписями купленные пачки. Дома, на работе, в машине должно быть по 2-3 таких пачки. Он курил по 2 пачки в день, иногда больше, сейчас по прошествии 4 месяцев выкуривает 5-6 сигарет в день.

Людмила Ковалева

Постепенно!
Резкий отказ ведет к срыву

Вот курил ты годами по пачке в день, а тут хлоп! И вовсе бросил!

Курил годами и бросай за полгода МИНИМУМ

Если раньше к примеру пачка в день, то первый месяц 2 пачки в 3 дня, потом пачку в два дня (так можно месяца два) и т. д.

Не торопись и добьешься большего!

Я всегда говорю, что нужно все делать с удовольствием как худеть, так и бросать курить/пить и не торопиться! Иначе срыв.. . в большинстве случаев