Иришка Ахмадулина

Извечный вопрос: как писать, и что писать?

Здравствуйте, я девушка, мне достаточно мало лет. История несерьезная, и может показаться смешной, но.. .
По своему возрасту поехала в летний лагерь.
И, как бывает практически у всех, влюбилась в вожатого. Если другие девчонки могли к нему подходить и общаться на "ты", то в моих силах были только продолжительные взгляды издалека и обращение по имени-отчеству. Так же я выполняла все задания. которые он давал. Но никакого личного общения.
И вот, я приехала, и сразу же вошла в любимую соц. сеть - вк. Естественно, сразу же нашла вожатого. Отправила заявку, и через некоторое время он ее принял. Вот и отлично, но только других из отряда не принимает.
Хотелось бы написать, и начать общение, но вот только он старше меня, и банальные "привет, как дела? " не подойдут в этом случае. Как мне не боятся написать что-либо, и что именно написать?
P.S- не надо спрашивать, зачем мне это надо. Надо и все 🙂

Еще, так же, очень страшно - что не ответит. Это мешает мне написать уже сейчас.

История несерьезная для тех, кто это читает, поскольку они уже давно выросли из подросткового возраста

Юленька Сидорова

узнайте чем он увлекается, чем интересуется и именно об этом начните разговор

Амира Ильяшук

не читал. слишком дохуя.

Se
Serega

Честно говоря, вы плохо понимайте то, о чем сейчас спрашивайте.
Сами же называйте историю несерьезной и в то же время просите помочь ее развить.. . Другие то чем помогут, если вы сами понимайте всю иронию сложившейся ситуации?
Но в целом, помочь мало чем можно, так как надо знать какой вы человек и какой он человек, чем занимайтесь в жизни, возраст и прочее и прочее.. . ничего универсального и подходящего для всех не бывает и не стоит это даже искать...

Сергей Сафонов

лень читать

Ил
Ильгам

Ничего.

Алексей Алексеев

Спроси какие книги он читает.

Мария Фортунатова

С этого "привет, как дела? " начинаются 99.99% всех разговоров.