Яна Голдинська

Мужчины, ответьте на вопрос!

Какой должна быть девушка ( не только внешне, как она должна себя с вами вести) чтобы вы хотели ее добиваться??

Елена Кругляк

Здрасть, приехали! а чего вдруг мы должны добиваться?

Me
Mergen

независимая и не в отношениях ни с кем.

Ви
Виталий

Проще найти ту, которую не надо добиваться

White Sugаr

думаю того кто нравится

Ольга Бондаренко

А не надо ни кого добиваться, Люди живут своей жизнью .

Залина Красова

1)должна привлечь внимание (модельной внешностью или чистотой, невинностью и пр. )
2)в целях ухаживания (да и просто башню рвет) трачу много денег и много времени
3)т. к. жлоб, мне жаль всего этого и думаешь "нее, на нее столько потратил сил, надо с ней быть и держатся за нее"

Маргарита Надеждина

Умной всегда. Зачем ее добиваться? Человек не меняется-а кто хочет изменить его-тот его не любит