Алексей

Ответьте на вопрос!)

Часто на уроках я смотрю на симпатичную мне девчонку и она в это же время смотрит на меня и пожалуй это может растянуться даже на 5 минут, но мы с ней даже не общаемся, "ни привет, ни пока", иногда захочется, какую нибудь глупость ляпнуть, чтобы диалог маленький завести)). Вот скажите, что значат её поглядывания мне в глаза))

ну она мне нравится) , я не уверен что я ей тоже. ну я же говорю что мы не общаемся почти

зимой общались очень близко, но сейчас она с другим сблизилась...

Дима

Вместо того, чтобы разбираться в "чтобы это значило" - ляпни смешную глупость и начни уже общаться))

Roma Mitrokhin

Подойди спроси, если не трус.

Андрей Шитиков

А что значит Ваше поглядывание ей в глаза, ответите???? Тоже и у нее

Любоня

да ей тоже интересно, что твои поглядывания означают. так и будете переглядваться, гы-гы

Сергей Повар

согласна с Ильей