Сергей Селиванов

Вопрос конечно дебильный, но ответьте пожалуйста :)))

Мне нравится мальчик, я ему тоже нравлюсь (вроде бы. По жестам, намекам, по поведению понятно, что это взаимно)
Он часто подходит и сжимает мне губы. ЧТО ЭТО???? Нафиг это он делает? Может это какой-то намек? ? Или что это?
Или он хочет меня 😄 Подскажите пожалуйста! (Мне и ему 16 лет) Заранее благодарю :)*

Девушки, 😄

Антон Взоров

сожми ему яйца - узнаешь)))

Та
Тамара

Примеряет)))

Елена !

Сжимает говоришь... ну вы и детский сад... у него просто с собой нет клея момента что бы тебе их заклеить.