Ирина Сурикова

Тупой вопрос, однако пожалуйста Ответьте.

Можно ли забеременеть от мастурбации (испугалась, тк выделилась белая жидкость). И можно ли забеременеть от с*кса с девушкой (девушка+девушка)?

Андрей

Это прикол?
Нет конечно....

Дмитрий Данилов

Конечно, так же можно залететь и от виртуального и даже просто от просмотра порно....

Вл
Владислав

Конечно можно! Ты так и родилась вообще-то)))

Радик Хусаинов

могу тебя поздравить.. ты уже в залёте 😄

Дмитрий Сорокин

и вот такие населяют нашу планету... вот он - апокалипсис)

Юлия Сорока

Нет, от девушки невозможно

Дмитрий Якунин

Нет нельзя ни в том не в другом случае, в школе нужно было биологию учить.

Алексей

Анюта,вопрос действительно тупой....

Андрей Стажков

Анютка, если из пальчика тоже выделялась жидкость__ты залетела.