На
Настя

Ответьте на вопрос..,,

Существуют ли на свете люди, которые живут без второй половинки, ну то есть не замужем или не женаты и не любят никого..? И если существуют, то почему так?

Ольга Логодо

естественный отбор

Чугай

Да потому что пока не нашёл кого бы полюбить. Что же тут непонятного!

Анна Кулагина

Очень многие.
Даже и со вторыми половинками.
Потому что любить другого сложнее, чем любить свои амбиции.
Это требует много сил.
А люди слабы.

Залина Красова

Конечно существуют, я даже знаю пару тройку таких людей. И знаешь, они вполне счастливы.

Илья Королев

Я много таких людей знаю, они живут ради своих детей.

Евгений Шмендель

Много таких людей, но скорее всего эти люди вдовы и вдовцы, так как жизнь с ними поиграла в злую игру. Еще молодые бывают без вторых половинок, в основном эти люди имеют цель перед собой, идут к ней, тобишь понимают, что сначала нужно встать на ноги, а потом заводить семью:) я так думаю

Заир Абдуманап Уулу

существуют, кто-то овдовел, кому -то не везёт в любви... кому то хорошо одному....

Наталья Мазаева

да, я, не встретила еще его

Елена Шишканова

таких людей много, и причин почему они так живут тоже... кому то разбили сердце и он решил любить только себя, кто то просто не хочет любить, а живёт раде карьеры или детей, у кого то любимый умер ((

Кирилл Кириллов

Некоторые полагают, что без семьи невозможно быть счастливым: ты не обретешь радости и удовлетворения, пока не найдешь свою половину. Но это далеко не так! Иисус Христос был неженатым человеком и, назвав безбрачие даром, побуждал так жить тех, кто к этому был готов

Светлана Пономарева

Существуют конечно. У каждого свой жизненный путь, к примеру, возьмем мужчину, который по своей сути хороший человек, но его карьера тоисть работа, скажем так не то чтобы не позволяет ему обустроить личную жизнь, а просто нет времени на неё и думает, он только о работе.
Многие другие бояться выбор сделать тоисть шаг вперед судьбе. Знаете здесь можно много написать.
Но я бы сказал что, тот кто ищет всегда найдет. Свою жизнь, всегда можно изменить, но чтобы это было по настоящему истинно, тот только Господь Бог нам может помочь найти этот истинный путь!