Юлия Мишустина

для кого мы стараемся? (вопрос к женщинам и девушкам)

недавно с мужем вышел конфликт
на тему домашних дел.
я пирог спекла говорю вот специально для тебя старалась
он говорит нет не для меня а для себя, ты же не спросила хочу ли я пирог, значит пекла его потому что ТЕБЕ хотелось

что думаете? и для кого вы стараетесь?

Виктория Иванова

для желудка стараюсь, чтоб не ныл от голода)

Николай Охрименко

Чем раньше женщины и девушки поймут, что всеми этими глупостями они занимаются прежде всего для себя, тем лучше)) ) Ведь так приятно чувствовать себя идеальной хозяйкой и великой кулинаркой)) ) Ну приятно же)) ) И при чем здесь муж?)))

Андрей Коловержин

Самая ценное в женщине, это умение определять желание мужа еще до того, как он сам понял, что хочет этого!. . :))
Короче, я бы схавал и еще десять раз спасибо сказал. . :))

Андрей Франчак

Не знаю для кого кто старается, а я для себя, прежде всего и чтобы было дома что есть)) )
А спец заказы - это по заказу, тогда и оценят)))

Александр

в принципе всё делаю для себя родимой, если не хочу не делаю. пироги давно уже не пеку. нефиг жрать, худать надо.

ОК
Олег Карпенко

Философ хренов! Для начала не дать ему ни кусочка пирога, для себя старалась -сама и съела, и при случае я бы отплатила той же монетой, когда он там что-то по собственной инициативе для семьи сделает, и будет ждать похвалы и благодарности, тоже сказать ему - я тебя не просила, ты для себя старался.

Владимир

Возможно, вы старались именно для него, но по какой-то причине были уверены, что пирог ему обязательно должен понравиться) В этом была ваша ошибка. Когда я собираюсь что-нибудь приготовить, то всегда спрашиваю мнение тех, кто будет это есть...

Гульнура

видимо для себя, а какого хрена мужик не может просто спасибо сказать, жена старалась сделат приятно, а он.... дуб

Chupa Chups

Ну муж прав. Я и вас понимаю - пекла - старалась угодить. А может проще спроситЬ любимого о пристрастиях в блюдах. Ну или просто что стрескать ему хочется .

Татьяна Карета

Всё, что мы делаем, мы делаем для себя.
Это нам хочется накормить семью. Мы их любим.
Нам хочется порядка в доме. А им может это без разницы.
Нас тянет выращивать помидоры. А для них это каторга.
И все эти свои желания мы оправдываем тем, что это кому-то еще надо.
А им иногда надо совсем другое.

Анастасия Калинина

Ну я стараюсь для всех, и для себя в том числе, и если бы муж сказал мне что енто я для себя распинаюсь, я бы ему объяснила: в том числе и для себя, но, дорогоц ч старалась для всех, так что не обламайся спасибо сказать, эгоистик мой)))

Инга Левицкая

правильно сказал, потому как не нужно ТАК говорить

Leonid Potapov

А как-будто он никогда не старался, после работы, пару часов принося, тягая, поднимая, прибивая, сверля, вынося. А потом у кого-то ,,голова болит, ,
У каждого бывает плохое настроение, но это не значит, что сволочь

Елена Кислинская

вот мой вчера домой пришел.. . зашел на кухню и спрашивает: что у нас тадааааа???. а я тесто поставила когда он на работу ушел, штрудли сварила и как обычно тесто остается и пирог сделала.. . вот и то и это мучное и много и в один раз... мне мои никогда так не говорили и я не скажу что я варю только по их пожеланиям. . да мы разговарием, мотаешь на ус, кто что хочет и по возможности делаешь.. . сегодня одному, завтра другому угодил.... и как бы там не было может вы пирог и на свой вкус спекли, но хотелось порадовать не только себя.. . мне б так сказали, я б и обиделась....

Zzz

А вы у себя спросите, для КОГО старались. Это и будет правильный ответ.

Ириска Сладенькая

Балуйте, балуйте его, а потом скажете "почему он мне внимания не уделяет? ", сами же и разбаловали, он так и привыкнет, что Вы для него стараетесь, а не на общее семейное благо. Зачем озвучиваете "специально для тебя? ", испекла и всё! нравится - ешь! не нравится - не ешь, нам больше достанется!