Дулат

Девушки, женщины может у кого было?

2 дня испытывала дискомфорт при использовании туалетной бумаги между пол. губ.... на 3ий день увидела там прыщ. он как угорь точь в точь (такой же как на лбу например может выскачить (белый)). ходила, было не удобно... выходные, возможности обратиться ко врачу нет... и тут буквально вечером он сам без всяких усилий остался сам на туалет. бумаги... хотя я ее просто аккуратно приложила. соответственно всё!ничего нет о_О
а что это вообще было-то?
я большая мерзлячка и на днях сильно застудила ноги
может ли это быть причиной??

и надо что либо предпринять сейчас??? всё-таки там остались неприятные ощущения как слез

Алёна Маринина

Небыло, но по описанию похоже на герпес. Сдайте анализ крови скажут точно.

Takhir Vildanov

на фоне простуды, чирий у вас наверняка был!

Miss Creed

у меня такое бывает, это просто воспаление, выдавливаю и прижигаю спиртом (можно йодом)

Анютка Бондарева

не было. у некоторых при ослабленном имунитете появляется впч и герпес. сходить к гинекологу, сдать пцр анализ.