Александр Старушенко

Девушки, у кого было подобное?

Очень переживаю за свою девушку. Ситуация такова : у нее уже задержка 20 дней. При этом не спадает неделю температура, постоянно держится 36,8-37,2. У нее Болит грудь, кажется, увеличилась. Бывают боли в области яичников, легкие покалывания. При этом она делала 5 тестов на беременность и все отрицательные. У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ? ЧТО ОКАЗАЛОСЬ? КАКОЙ ВАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ? Уж очень я переживаю за нее.

Елена Иванова

Врачи собрались тут! ! К гинекологу и точка!!!! Не слушай никого!!!!

Юл
Юлия

Температура - признак какого-то воспалительного процесса. А что там у вас увеличилось, так это может быть мастит. Но может даже быть ложная беременность, когда человек желает иметь детей. Задержка может быть, даже от сбоя. Я бы советовала поискать в Гугле. Скорее всего - сбой менструального цикла.

Юлия Маторина

Вот пока она не дай Бог не померла пока Вы ищите ответы здесь, БЕГОМ к гинекологу.

Та
Танюша

В срочнм порядке обращайтесь к гинекологу!