Nata D

подскажите что делать, у кого было подобное

раньше могла свободно возбуждаться и получать удовольствие, но почему-то все пошло на спад. теперь даже возбудиться не могу, не говоря уже о том, чтоб получить оргазм. если это на психологическом уровне, как вернуть чувствительность, что делать?

Наталья Петрова

к сексопатологу

Дмитрий Л

обратиться к врачам с соответствующей специализацией

Нася С

Проверь гормоны женские..

Crazy Vel

отдохнуть надо... поменьше нервничать... и поменьше думать...

К_
Ксю _

А может у Вас наступает менопауза?!

Ол
Олег

Вам надо настроиться, Вы наверное думаете часто не о том, о чём надо.