Филюк

Девушки, помогите пожалуйста, у кого было подобное ( см. внутри ) ??

У меня задержка месячных (уже 3 день) , болит низ живота, но отдает в поясницу и в прямую кишку. Ходила на УЗИ девять дней назад, у меня было желтое тело 24 мм, а месячные должны были по всем данным начаться 7-го числа, даже выделений практически нет никаких. Хотя перед месячными они обильные. К врачу обращалась из-за постоянных кровотечений, но с момента УЗИ их не было ни капли. Мне немного кажется, что это может быть беременность, подскажите пожалуйста, у кого так было и чем закончилось? ? Т. к у меня следующий визит только через неделю, а я не вытерплю, хочу все знать.

As
Asem

Сделайте тест и не мучайтесь! Конечно, если срок маленький, может не показать беременность. у меня токсикоз и температура 37-37.5 повышенная была.

Фаррух Юлдашев

у моей мамы тоже самое было а потом появилась я)

Анастасия Пронина

В чём дело, сделайте тесты на беременность.