Новикова Татьяна

у кого то было подобное?

я даже не знаю что думать)
есть девушка мы с ней знакомы 3 года, в 1 группе учимся, и не общались с ней особо только так привет пока и то иногда, и не давно я начел замечать что она на меня смотрит очень много и взгляд не простой!, смеется с моих шуток, подсаживается ко мне без предлогов и тупо сидит, становится возле моей компании тупо перед мной и делает вид что слушает других хоть она с ними не общается, и смотрит на меня в это время, и она записалась на практику туда куда и я

в итоге я ей написал давай погуляем и тд она меня отшила сказала есть парень а на самомо деле парня нету
потом она не успокоилась смотрела дальше )
прошло 2 недели
я ей написал почему она так себя ведет
она все поняла и опять послала меня сказав что я накрутил себе все

Оо Ее

просто нравиться играться с тобой

***светлана ***

ну и забей! мож тебе действительно кажется...

Иван Емельянов

Я тоже не знаю, что думать ...

Роман Киселев

Ну сам всё испортил.. . Не так нужно было! Слишком резко и прямо начал интересоваться!

Дмитрий Черепанов

Не обращай внимания

Алексей Приходько

это защитная реакция, скромняжка она, но влюблена в тебя по уши, так что всё в твоих руках в том числе и её сердце, если хочешь быть с ней начни с ней общатся лучше и т д, а если хочешь чтоб меньше смотрела то найди себе подругу и ходи с ней везде, или тоже смотри на неё постоянно, так же как она на тебя, либо она за стесняется и станет отворачиваться перемещать свой взгляд куда то в другое место либо так же будет в упор смотреть на тебя, но в любом случае ты можешь сказать ей там ну то что ты такая вся такая прям прикольная и т д, ну кароче всё в твоих руках, удачи, всё получится у тебя если стараться будешь! никого не слушай, кроме себя и своего сердца!

Вадим Ванхельсен

ой фиг знает чё она. . если реально видишь, что она на тебя смотрит так. . то может правда играется. А ты вообще популярный парень в школе? Не в обиду сказано будет, но может она просто над тобой угарает? ? Короче может ты и сам себе всё накрутил, смотри по обстановке. Общайся с ней просто так по дружески и забей)

Андрей

Она действительно в вас влюбленна, просто боиться вам в этом признаться) если она вам нравиться, то может быть и стоит побороться)

Руслан Ибляминов

Ты накрутил себе все. Это просто совпадение, вы же в одной группе учитесь, вот и кажется тебе, что она все время рядом с тобой. Но когда учеба заканчивается, то у каждого начинается своя жизнь. У тебя учебники, зубрежка, мечты, скука, у нее клубы, тачки, крутые мужики, секс.

Надежда

Накрутил себя! Я думаю, это не она столько много внимания уделяла тебе, а ты ей! А в том что человек подсел к тебе или посмеялся над твоей шуткой ничего особенного нет:)