Сергей Масленников

у кого то то было подобное ???

ребята такая фигня летом трахал много красивых девушек так как живу возле моря и много туристок а сейчас они не приезжают остались только местные некрасивые только сейчас понял что после красивых стройных я трахать толстых просто не могу и не хочу

петросянов попрошу не отвечать )

Павел Ненашев

Мля. Мне 15 лет и я вообще никого не трахал. Но я ведь с этим живу.

Нина Кукуева

Ебать ты зажрался)

Олеся Пак

ну чё..до лета следующего дрочи пока..

Ол
Ольга

Просто ты сыт. Станешь голодным и, как в анекдоте про кота, и гречку поешь.

Dima Komartsov

И в чем проблему нашел, у животных гон раз в год наступает)))

Александр П

Ничего! К Новому году захочешь всяких! ))