Лия

Женщины, девушки, подскажите пожалуйста, у кого находили кисту яичника?

У меня узи пказало кисту левого яичника. Врач сказала. что ничего страшного нет. и возмоно это всего лишь желтое тело, которое находится там во второй фазе цикла. посоветовала для полного успокоение повторить узи еще раз, через месяц, после очередной менструации.
что вы думаете по этому поводу?

Игорь

Что врач права...

Сергей Колесников

сделайте УЗИ на 3-5 день после окончания менструации, возможно кисты уже не будет, Но и с кистой люди живут, это не страшно.

Иван Сараев

надо делать, как говорит врач.
если киста останется на своем месте в течение 3 циклов подряд--то это, скорее всего, эндометриоз. и надо лечить--это серьезно

Мария Романова

оптимизм вашего врача мягко говоря не обоснован. переусердствуете в постели и поедете в больницу на операцию. сейчас практически у каждой девушки есть такие проблемы. причина - избыток в рационе углеводов, эстрогенсодержащих продуктов и алкоголя. соответственно главное лечение - диета.

Ирина Быкова

Обычно назначают сбор Анастасия! Пропейте!