Наталья Коленцева

Понимает мужчина, что женщина для него старалась, наряжалась, красилась или думает, что она всегда так?

по часу краситься

Анастасия Голубева

Здравствуйте Ветель Пристесс. Думаю любому мужчине это лестно.

Унтан Султан

Понимает, что после свадьбы она много времени будет тратить на косметику и уход за собой )))

Александр Косов

Я думаю, что женщина лишь о себе думает когда красится и тому подобное. Она делает себя не самой собой, а тем, что может, а это только практикой выясняется, понравится, во что может влюбится тот, который ей нужен. И срала она на него емаё... у неё своя цель на счёт него, что бы он был с ней. Ей пох*р* чё он там, зачем он там...

Владислав Шарай

А мужчины ради нас бреются)

Михаил Чухнин

Не знаю я за собой ухаживаю а мой все время твердит "ты куда такая собралась для кого нарядилась"

Сэйлар Мун

на самом деле ето игоизм женщине нужно чтоб ее восхваляли. если внутринняя красота променялась на внешнюю. то как бы обертка не блястела гнильцо не скроет

Антон Дворников

Ну да... И чем страшнее женщина, тем дольше красится....