Екатерина Сёмина

Почему женщины наряжаются и красятся?

Вот у животных самки - вот им пофигу. Они по природе невзрачные и не примечательные, в отличие от самцов ( Вспомните павлинов, львовов, уток наконец! ). И ничего с этим не делают. В отличие от людей, нахера столько марафету то?

Шалбуров Алексей

а зачем мужчины бреются ?

На
Наташа

Да камуфляж это у них, что бы засады на нас устраивать=)))))

Михаил Малютин

Люди еще и картины рисуют и скульптуры ваяют и музыку сочиняют а на фига?

Татьяна Степаненко

чтобы нравится мужчинам, так как мужчины любят глазами, поэтому им проще смотреть, чем думать.