Вячеслав Сюникаев

Как Вы думаете ..научатся ли мужчины когда-нибудь понимать женщин и наоборот?

говорят, что если это произойдет то - жизнь на земле закончится. Мужчинам и женщинам друг с другом неинтересно будет.

Алексей Свиридов

Есть такие мужчины в природе, которые понимают женщин, но в реальности их почему то нет.. . Я вот думаю, может мы женщины все таки не правильно воспитываем своих сыновей? Может надо как то с детства прививать?))

Михаил Яндулов

если люди умные они понимают друг друга и живут вместе счастливо

Ольга Родникова

вряд ли, мужчины и женщины с разных планет)))

Павел Андреевич

нет, конечно, у мужчин и женщин даже анатомия мозга отличается

Урфин Джус

Если начнут понимать будет не интересно! Лучше пусть любят друг друга...

Дмитрий Смирнов

Никогда не поймем до конца друг друга. Поэтому у нас разные первичные половые признаки)

Ju
Justinas

Думаю нет. Не судьба им нас понять.)))

Олим Олимов

Если эволюция дойдет до того, что беременность в равной степени может наступить как у женщин, так и мужчин, тогда вполне вероятно.

Роман Фамилия

Это маловероятно. Хорошо-бы было и жизнь на этом не закончится, но уж настолько невероятно, что даже и мечтать не стоит.

Grigoriy

Незачем вдаваться в заросли понимания, просто каждый должен делать своё дело Хорошо. А если прийти к общему знаменателю - то выживаемость резко упадёт и мы вымрем )

Айка Айкоша

и без этого многое непонятно

ОК
Оксана Ковригина

вот понимать мужчин легко у них что извилин больше что ли . а вот наоборот хаха не у каждого мужчины их достаточно что бы вообще что то понимать . а вот когда достаточно то все хахах

Ирина Солошенко

Нет... это фантастика: -):-)