Мария Писарева

Почему не все женщины красятся в рыжий цвет? Неужели они не понимают, что мне это нравится?

K*
Konstantin *****

Если бы абсолютно все женщины стали бы рыжими, больше половины сразу бы стали некрасивыми ) не всем идет

Ир
Ирина

Неужели вы не понимаете, что всем женщинам насрать на вас?

Anar Ismailov

Если все будут краситься, то тебе это разонравиться может, вот и остерегаются этого) )
Когда все однообразно и много этого, то ведь приедается же.

Милена Азатян

наверно понимают потому и не красятся!

Улугбек Эргашев

боятся они, боятся))

Александр Куликов

ну сам так и ходи

Ирина Никифорова

Они оставляют долю радости поклонникам блондинок.

Антон Кривцов

Я сбегаю срочно за паричком, чего волосы то-портить, а как Ваше Величество к нам в захолустье заглянет, я тут же его приспособлю на брюнетистую шевелюру! Подойдет по цвету?

Ibrahim Khalilov

Кроме тебя, на свете есть другие мужчины. Им больше нравится черный...