Dinara Mirzoeva

Краситься ли мне в рыжий цвет? и какой оттенок выбрать?)

)фото на камеру ноутбука сделанное. . поэтому каество не очень.

Наталья Королева

нет, не красится

Дп
Дпомпвл

классно придумала, думаю тебе хорошо будет) бери какой нибудь яркий! ) и челку убирай!)

Марупчик Марупчик

Рыжий-это, на мой взгляд, ВУЛЬГАРНО....

Юлия Уварова

Шикарно будет. Красься! Оттенок как у солистки гр. Чили

Pucca Kim

нетюфигня будет

Андрей Шкилев

Бери не яркий цвет. Насыщенный и глубокий. Темно-медный будет думаю хорошо выглядеть)

Zolotoy Parus

темно-рыжий будет норм

Антон Щербаков

рыжий не вульгарно, но уже и так полно крашеных рыжих. к тому же фиг закрасишь потом