Евгений Сероглазый

Как получить светлый оттенок рыжего, а лучше блондинистый цвет волос?

Волосы были осветлены, потом перекрашены в тёмный цвет

Альбина Гасиева

Осветлить) Как раз нужный цвет получите. Для более светлого оттенка придётся осветить волосы несколько раз или после осветления покрасить оттеночной краской.

Ма
Мария

Полное блондирование до 9/3 или 9/34 по всему полотну волос и вам на выбор 9/34 золотисто медный или 9/3 золото или 9/03 мягкое золото но его делать самому придётся, можно 9/44 но это оранжевый блонд усиленный, если фон осветления получите 9/34 то для тонирования или окрашивания берите только 9/34, 9/3 только без меди получится медь он не убирёт. Но не знаю ваши волосы не могу конкретно сказать.