Николь Штокс

Родной цвет волос темно-русый. Нужно получить максимально светлый оттенок.

Нужно получить максимально светлый оттенок, не спалив при этом волосы. Как лучше сделать - несколько раз на 3% оксиде или на 9% за раз. Какую фирму посоветуете? И не надо отправлять меня в салон, вопрос не об этом. 🙂 Да, кстати, тонировать крайне нежелательно, можно ли чего-то добиться без тонировки?

Денис Прибылов

а чем вы хотите осветлять? порошком или краской?? про порошок не скажу. . авот если краской то на 3 % вы будите делать это очень долго ..а если на 9% то все ровно не получите сразу красивый светлый цвет без тонировки....

В*
Валерия *******

ничего хорошего ты сама себе не покрасишь, иди в нормальный салон, есть, может, подружки, которые в блонд красятся, неужели некому мастера посоветовать, вообще надо искать своего мастера, который сам тебе посоветует, что лучше, может, тот оттенок, который ты хочешь на твоих волосах получить проблематично, и лучше было бы отказаться от интенсивности тона в пользу другого оттенка, но с наименьшей нагрузкой на волосы

Антон Зурин

В принципе безопаснее для волос оксид с меньшей концентрацией, но длительное воздействие, чем сильный оксид за короткое время. Мне так парикмахер сказала, . Постепенное удаление пигмента из волос лучше, чем резкое и сильное воздействие, которое сильнее нарушает структуру волоса.
А тонировка нужна! Хотя бы ьеззаммиачным красителем. Во-первых желтый цвет забьете. Во-вторых, раз из волос вымыт свой пигмент, на них открыты чешуйки, волос ослаблен и хрупок. Тонировка заполняет волосы пигментом, делает их крепче и здоровее. К тому же они не будут так желтеть