Наталья Попова

Каккой это оттенок волос? и какая краска нужна чтоб так получилось? у меня светло-русый.

Графф Де-Мон Maksimus

Вам нужно обратиться к профессиональному парикмахеру. Показать ему фото. Только профессионал может точно сказать, какая понадобится краска. Потому что ему нужно видеть и Вас саму, и желаемый цвет.

Алексей Кузнецов

Лучше к парикмахеру, тк они часто смешивают краски для получения цвета

Дмитрий Суслин

светлый шатен

Дмитрий Гаврилов

И главное не берите краску Палетт: она мне пересушила все волосы и всю кожуголовы.