Артур Теблойты

Какая краска для волос более щадящая и стойкая? Хочу оттенок средне - русый или русый!

Много лет красилась в блонд, причем осветлялась после черного! Сейчас хочу по ближе к своему естественному цвету волос, чтобы отрастить и восстановить свои волосы. Недели 3 назад красилась гарньер сеншейшенс, цвет свтело - русый с оттенком серым! серый оттенок смылся уже, да и сама краска смывается! да еще и пожгла голову эта краска, и волосы еще сильнее испортила (поломаных много

Анна Тихомирова

поищи безамммиачную

Виктория Попова

В России признана мисс маджик как самая лучшая! я пользуюсь палет и не жалуюсь

Роман Доний

мне нравится профессиональная краска КАПУС.

Инга Левицкая

Надо купить безомиачный краситель. Всё дело в окислители, чем краситель разводят, на твой осветлённый волос нужно 1,5% чтобы краска не смывалась. Купи в проф. магазине, любой фирмы.

Ев
Евгений

мне нравится Estel

Наталия Цыганкова

Такой краски автор в природе не существует. ) Это химия. ) Переходите на профессиональные. В красках массмаркета пихают оксид 6-9. А вам это не надо. Вам нужен 3%. Он самый щадящий. Идите в профессиональный магазин для парикмахеров. Какая марка? Идеальной марки не существу не бывает. У каждой свои достоинства и недостатки. Вам нужны сейчас профессиональные средства по восстановлению. Будите брать краску, берите оксид к ней 3%. Но я бы вам советовала еще месяц подождать и ухаживать за волосами с помощью профессиональных средств по восстановлению, а потом красить. Учтите, что краска может быстро смываться, так как волосы были обесцвечены.

Айдер Сейтаблаев

Я долгое время красилась "КУТРИН" - это профессиональная краска. От нее волосы, мягкие, мягкие и она долго не смывается. Для тонких и ослабленных волос -супер!! ! Только к ней оксид нужно с маленьким процентом брать. Еще в любую краску, добавляйте пару капель масла для волос.