Павел Серебренников

номер, оттенок краски для тёмно русых в светлых

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мой натуральный цвет волос темно-русый, хочу перекраситься в светло-русыйкакой краской, оттенком мне воспользоваться чтоб не вышел пигмент зелени или пепла ...Желательно что то из серии ЛОРЕАЛЬ! Спасибо)

Светлана Пурыгина

чтобы такой оттенок получился перед этим надо отсветлиться и тонировать потом после осветления вот тогда только