Ш.
Шеро .....

такой вопрос кто длительно курит и есть ли проблемы у кого нибудь? девушки, мужчины

может кто то со школы курит до сих пор

Елена

Курил более 40 лет. 6 лет назад бросил. Просто так! И рад этому. Желаю всем подобного.

Natali Petrenko

Курю 11 лет - если заболеваю простудой то гораздо хуже переношу - лёгкие никуда не годятся. Вот бросать буду

Маша Иванова

У всех будут проблемы со здоровьем, кто длительно курит. Что за вопрос?..

Татьяна П

курила 22 года не курю 5тый год теперь достаточно кислорода поступает в мозг улучшилась память перестали руки дрожать

Майрамбек Тагаев

Проблемы в любом случае будут. Обязательно. Но можно и опоздать с отказом от курения (например, заработать неизлечимую болезнь, когда уже ничем не поможешь) . Так что лучше с этим не медлить...