Ан
Андрей

Бросившим курить. Какая у вас была длительность неприятных ощущений и т. п. при отказе от курения?

Андрей Тюрин

Где то месяц .Потом пошел в качалку стал бегать и даж пить бросил

Фил Тоукач

не было вообще

Маруська *******

первые три дня. потом прошел месяц потом два месяца и все больше неприятных ощущений не было

Серых Ирина

Не было, а аппетит заметно вырос.. . 🙂

Елена Мяушкина

никаких неприятных ощущений не было

Marie_O

У меня не было никаких неприятных ощущений... Курил 20 лет, бросил по своей системе...