Руслан Акбулатов

О курении. Как можно быстро бросить курить!? Чем заменить сигареты?

Влад Кравченко

Согласен с высказываниями о незаменимости. Самый простой способ - понять, что жизнь, окружающие и восприятие мира не меняется в зависимости от употребления сигарет. Курите Вы или не курите - это ничего не меняет в сущности (ну кроме вреда здоровью, что для курящих людей не критерий в принципе) . Любой ответ на Ваш вопрос будет являться ничем иным кроме как оправданием. А оправдания в данном случае всегда рано или поздно теряют силу. (не курю 6-й год, не испытываю потребности. Стаж курильщика 10 лет - с 7-го класса. Возраст 27. Просто однажды перестал курить. Резко. Без замен.)

T@
Tpogreban @mail.ru

Табекс в аптеке купи, практически 100% отказ от курения.

Елена Пушкина

чипсами или лединцами

Ильфак Асадуллин

читай Аллена Карра "Как бросить курить"

Ирина Голуб

Я курил 3 года
Прсто взял бросил
Нужно потерпеть где то 3 месяца птом будет легче

Случайный Прохожий

Просто бросьте и всё. Если не получится - то никакие средства не помогут.

Сергей Казарин

Ничем не заменить. Имей силу воли!

Ксюша Становова

Мне помогли сникерсы (шоколадки), за раз бросаешь и все. Я так бросил, уже год не курю. Стаж был 7 лет.

Ol
Oleg

я бросил без ничего. просто бросил. уже несколько лет не курю и не тянет. главное с утра не закурить. потерпеть до обеда, потом уже легче.

Mehroj Fozilov

Я бросила, прочитав книгу Аллена Карра. ничего не помогало. ни пластыри, ни таблетки. Первый раз и книга не помогла.. . Только со второго раза. уже 6 месяцев не курю. даже не тянет! Главное очень сильно захотеть и вдумываться во всё, что он пишет. даже если покажется, что это бред...

Анастасия Сущ

апельсины, мандарины и вода) ) вит С

Сергей Вансович

Поверьте люди,
Природа очень идеальная среда для ловушек и ловушки ее ни с чем не сравнимы как и люди попавшие в них и одна из ловушек курение и потому заменить никотин невозможно!
Никотин необходимо исключить категорически!
Нужно спросить себя, что я теряю бросив курить?
Да НиЧеееГооо!!!!
Только приобрету! здоровье, а главное гордость и у вас захватит дух когда вы поймете то что вам легко удалось победить самую хитроумною ловушку в природе!
Даже если не получиться, хуже ведь не будет, будет только лучше, раз вы пытались за себя бороться!
Пытайтесь снова, снова и снова!
В итоге вы поймете что на самом деле и бросать то нечего!
При любом стаже бросить курить раз плюнуть, отвечаю!!!
Удачи! друзья!