Ренат Мухаметжанов

кто бросал курить? есть вопрос

бросил курить, сейчас снова закурил, теперь не могу настроиться, чтоб опять бросить! каждый день откладваю на завтра, и думаю: ну еще одну и все, завтра точно брошу. как легче перейти и настроиться

To
Tony

Попробуй таблетки "Табекс", очень эффективные.

Алексей Валиулин

никак ...
бросил и всё.никаких раздумий.

Света Гриценко

Почитай книгу А. Карра Лёгкий способ бросить курить. Хорошая психологическая поддержка. Но если сам не решишь - то хрен бросишь.

Дмитрий Л

А так всегда бывает и не только ты один такой. В своё время я бросил курить. Целый год терпел и мучился, хотел курить. Затем уже и не тянет курить. А что для этого нужно? Сила воли. Никакие таблетки или пластыри тебе не помогут. Забудь о них. Просто доктора кретины продавая их пытаются на этом заработать.

Александр Кочетов

Никак. Сам такой. И табэкс, тоже пробовал. Понимаешь, мы не сами решаем, что с нами будет (мы только думаем, что решаем)

ОК
Ольга Королькова

Только самовнушение. отключи эту функцию. если не сможешь попроси гипнотизёра.

Алена Князева

Чтобы избавиться от табачной зависимости, нужно избавиться от ложных убеждений (сигарета успокаивает, сигарета помогает сосредоточиться, сигарета помогает на тяжелой работе, сигарета «согревает» и т. д. ) . Как только Вы перестанете верить в эти догмы курильщика, Вы тут же перестанете травить себя табаком. На этом основан метод Аллена Карра и метод написания дневников (метод Шичко) . Для работы по избавлению от табачной зависимости напишите мне на электронную почту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с пометкой «Хочу избавиться от табачной зависимости