Ленок Демьянова

Моя девушка походу курит!

Я и моя девушка учимся в школе! В школе она иногда ходит в туалет на улицу (зачем, если есть в школе) , не одна, и всё время с девчёнками, которые точно курят (видел, говорили, знаю) ! Ещё вечером да и даже днём, она не лбит когда я её провожаю, всё время ходит одна, а если и провожаю, потом немного обижается! Раньше она курила, и всё из-за какой-то подруги, которая к ней приезжает, они всегда вместе, даже выпивают наверное! Вот она опять приезжает и я не хочу что бы она курила! Я знаю что о вреде курения, алкоголя рассказывать ей это глупо! Может кто чё посоветует, может у кого то была подобная ситуация ((((((((( Прошу помочь!

Блин, спасибо все)) ) Точно, надо поговорить!
Но принимать её курящей я не хочу! Ненавижу тех кто кирит, они постоянно думают что они крутые, круто выглядят! Фу! Нее, если я её увижу курящей, я её убью! Ну не убью, а сделаю чёнть очень обидное или больное!

El
Elena

Судя по опыту общения с курящими - они твердо убеждены, что никотин никакого вреда им не наносит, что табаком от них не воняет и все такое.. .
Бросай ты ее! Почему? Она тебя не уважает, судя по всему.. . Зачем тебе такая?

Любим Хорватов

Она - уже почти взрослый человек и потому вправе сама строить свой образ жизни.
Если ты её действительно любишь, ты обязан принять её такой, какая она есть, даже если она начнёт курить вещи по-взрослее.. .

С С

Поговори с ней, скажи, что тебе это не нравится, если дорожит тобой бросит

Сергей Садовский

В чем помоч, вывести ее на чистую воду? Это ты и сам поймешь рано или поздно.

Музычка Музычка

Тебе тут никто не поможет. Поговори со своей девушкой серьёзно на эту тему и не давай увиливать от ответов.

Extra Player

ну ты ей прямо скажи, что тебе не нравится, и если она уважает твои чувства и любит тебя то пусть бросает. И далее если не бросит. что бы она не говорила, просто напоминая я тебя просил о чем бросить курить, ты решила что не хочешь этого делать, значит не обижайся, но твои просьбы я оставлю без внимания. и ищи себе другую с пепельницами целоваться. фу.

Helena

Да скажи ей что это не круто. Курящая женщина - фу. Мало кому из парней нравятся дамы-паровозы. Это факт!

Ильсия

если отношения серьёзны, то попробуй ей "на пальцах" обьяснить, какими родятся ваши дети...

Nobody

скажи или, или.

Диана Базанова

Поговари сней, может у нее проблемы!! ! Дай понять что это ее курение не нравится тебе, а если она тебялюбит то тогда конечно же не сразу, ну постепенно бросит!! ! Неговори что знаешь что именно она курит, а скажи что не нравится такое поведение в девцшках....